У Милявской пропал аппетит к сексу после введения против нее санкций от Украины

Вчера президент Украины Зеленский создал указ о том, что некоторым знаменитостям перекрыт путь в страну. В черный список попала и Лолита Милявская.

Санкции лишают ее права покупать квартиры на Украине, лишают ее наград, из-за них заблокируют все банковские счета певицы и так далее.

Милявская прочитала этот список запретов и иронично заявила, что как раз собиралась заняться сексом, а тут попалась эта новость про санкции и теперь у неё пропал настрой на постель.

«Самое интересное, пропала эрекция мгновенно. Теперь мне нельзя на судах водных Украины колыхаться, даже на военных почему-то нельзя — я и не собиралась. Воздушным судам нельзя со мной приземляться 10 лет, да и еще много чего нельзя: участвовать в государственных каких-то распилах, приватизировать земельные участки», — поделилась она с подписчиками в соцсетях.

Милявская отметила, что это уже не первый запрет со стороны Украины, в 2017 году ей запретили въезд в страну на три года из-за участия в концертном шоу в Крыму.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика