Участница «Голоса» Яся Дегтярева до сих пор пишет погибшему на СВО отцу

prostolike.net

В ходе выполнения боевых задач в зоне специальной военной операции погиб отец участницы шоу «Голос» Ярославы Дягтеревой, после известия о смерти которого 15-летняя исполнительница написала в социальных сетях о своих чувствах и горечи от трагической новости. Об этом пишет «Первый Женский».

Отца певицы звали Виктор. Он был офицером ВС РФ и командиром штурмового отряда. Более года мужчина сражался в местах боевых действий в рамках СВО. Связь с ним оборвалась еще в 2023 году. Сослуживцы Виктора рассказали, что он погиб во время боя. Но по документам он числился как пропавший без вести, поскольку его тело все еще не доставлено домой.

«Я продолжала писать отцу и делаю это до сих пор. Я даже не знаю, на что еще можно надеяться, ведь чуда так и не случилось. До сих пор не могу хотя бы увидеть его в последний раз. Мой отец погиб на поле боя. Мне больно, очень сильно», — говорится в записи Ярославы.

Выступая на шоу «Новогодняя ночь на Первом», девушка исполнила песню «Кукушка». В это время она осознавала, что ее отца, скорее всего, уже нет в живых.

Ранее мы сообщали, что клип SHAMAN к песне «Живой» вошел в мировой чарт YouTube

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика