Украинский телеканал СТБ заменил лицо российского актёра в сериале

С помощью эффекта вместо Прохора Дубравина зрители увидят украинца Дмитрия Саранскова

Украинский телеканал СТБ заменил лицо российского актёра в сериале «Последнее письмо любимого». Об этом сообщил актёр Пётр Крылов на странице в социальной сети.

Главную роль в сериале «Последнее письмо любимого» исполнил россиянин Прохор Дубровин. Актёр не был замечен в высказываниях относительно СВО на Украине. Тем не менее создатели телесериала при помощи монтажа и спецэффектов изменили лицо героя. Теперь в кадре зрители будут видеть украинского актёра Дмитрия Саранскова. Таким образом кинематографисты попытались избежать очередного скандала.

Напомним, негодование вызвал сериал «Крепостная». Лента вышла на русском языке, чем спровоцировала возмущение зрителей. Теперь на СТБ с настороженностью относятся к появлению россиян на экране.

Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что русский язык должен полностью исчезнуть с территории государства. По его мнению, он представляет собой «элемент враждебной пропаганды и промывки мозгов».

В стране ведётся агрессивная политика относительно русского языка и культуры – она запрещена везде. Например, в библиотеках страны ведётся так называемая «дерусификация», в ходе которой было списано 20 миллионов изданий.

Ранее Руслан Осташко пригласил украинцев, живущих в России, стать героями веб-сериала «Другая Украина».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика