В HBO возобновили съёмки приквела к «Игре престолов» про Эйгона I Таргариена

Телеканал HBO вновь приступил к съёмкам спин-оффа популярного телесериала «Игра престолов». Работа станет приквелом к сериалу «Дом дракона», который авторы посвятят истории завоевания Вестероса Эйгоном I Таргариеном. Об этом пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники. Впервые о начале съёмок стало известно ещё весной прошлого года. Но тогда из-за забастовки Гильдии сценаристов США работу быстро свернули.

Известно, что над сценарием работает Мэттсон Томлин, который принимал участие в создании сценария к «Бэтмена» режиссера Мэтта Ривза. Кроме того, Томлин, выступал в качестве соавтора сиквела о супергерое.

В своём повествовании лента расскажет о Эйгоне I Таргариене и его жёнах Рейнис и Висеньей. Зрителей ждёт история, как им удалось завоевать Вестерос. Правитель за два года объединил 6 из Семи королевств. Устоять смог только регион Дорн.

Ранее ирландский актёр сериала «Игра престолов» Джек Глисон, сыгравший Джоффри Баратеона, активно выступает за помощь режиму Зеленского. Он прибыл в Киев и привёз пикап для ВСУ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика