В Сети бурно обсуждают призыв Аллы Пугачевой к Минюсту: «Вот это поворот»

Обращение Пугачёвой к Минюсту «взорвал» соцсети. Пост Примадонны с желанием признать её иноагентом вызвал шквал эмоций в Сети. Поклонники звезды разделились на два лагеря.

Певица решила присоединиться к своему мужу Максиму Галкину*, которого совсем недавно признали иноагентом. Алла Борисовна решила последовать за мужем и попросила поставить себе такое же клеймо. Кто-то посчитал такой поступок подвигом жён декабристов. Всего за час под постом звезды появилось тысячи комментариев. Некоторые фанаты знаменитости восхитились её поступком.

«Империя наносит ответный удар»; «Вот это поворот»; «Будем любить вас еще больше»; «Прям декабристка или февралистка», — писали поклонники.

Но не все одобрили призыв Пугачёвой:

«Если с мужем солидарна, то берем кости свои и везем к мужу»; «Муж и жена — одна сатана»; «Как красиво вас страна назвала, хотя надо называть всё своими именами — просто предатели», — писали комментаторы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика