Наталья Варлей рассказала, как ее публично унизил Борис Корчевников

Фото: popularthings4u.com

Актриса Наталья Варлей рассказала, как во время одного из своих выходов в свет она столкнулась с нетактичным поведением телеведущего Бориса Корчевникова. Артистка заявила об унижении со стороны журналиста.

Несколько месяцев назад звезда советского кино отметила свое 75-летие. Варлей выглядит значительно моложе своих лет, а ее энергичности могут позавидовать многие молодые актеры. Однако Корчевников «приписал» актрисе лишние годы.

Варлей рассказала о неприятном инциденте, связанным с известным журналистом, который не может забыть до сих пор. Однажды он допустил оплошность и унизил знаменитость.

«Недавно Боря Корчевников во время «Бессмертного полка» радостно сказал: «Наташа, вы ведь родились 22 июня 1941 года!» Я родилась 22-го, но не 41-го года», — рассказала актриса об этом случае в интервью Татьяне Устиновой в программе «Мой герой» на канале ТВЦ.

Варлей отметила, что сейчас не держит на Корчевникова зла, но тогда ей было неприятно из-за этой оплошности телеведущего.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что фанатка Льва Лещенко пожаловалась на концерт певца.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник программа «Мой герой» на ТВЦ




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика