Вера Брежнева не вернется в Россию: адвокат Добровинский назвал причину

Фото из fishki.net

Семейная пара Брежневой и Меладзе не собирается уезжать из Италии – похоже, что они прочно обосновались за границей. Адвокат Александр Добровинский считает, что звездное семейство не вернется в Россию.

Ранее мы говорили о том, что Брежнева улетела за рубеж вместе с мужем Меладзе после начала СВО. Там они продолжают работать и по сей день, только свои песни выставляют на специальных сайтах по продаже произведений искусства.

Позже стало ясно, что знаменитости не смогли покорить заграничный рынок Украины и Запада – там их не заметили и назвали «слишком русскими».

Почему после продажи песен пара не вернется в Россию, сообщил адвокат Александр Добровинский:

«Если Вера Брежнева действительно выставила на продажу свои песни, то есть авторские права, это значит, что она не планирует возвращаться в Россию. Когда тебе не нужна какая-то вещь, и ты не собираешься ею пользоваться — ты её продаёшь. Но что если случится так, что когда-нибудь она будет вынуждена вернуться в Россию? Песни, авторские права на них она продала, соответственно? исполнять ей будет нечего. Либо придётся выплачивать авторские новому правообладателю», — говорит он.

+1
1
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика