«Воспитаем нацию дебилов»: Мария Шукшина высказалась о замене телезвезд на героев Донбасса

news.myseldon.com

Она сравнила российских солдат на передовой с ветеранами Великой Отечественной войны и заявила, что они заслуживают большего внимания и уважения со стороны общества.

Заслуженная артистка России Мария Шукшина выступила с предложением заменить телезвезд на героев специальной операции на Украине. По ее словам, на телевидении сейчас показывают одно сплошное развлечение, а люди хотят видеть и знать героев СВО, чтобы на их примере подрастало будущее поколение, пишет новостной портал «Московский Комсомолец«.

Артистка заявила, что на российском ТВ необходимо создавать больше патриотических программ, которые будут вдохновлять и воспитывать молодежь.

Я не против развлечения, но если это будет сплошное развлечение, без мыслящего, вдумчивого контента, мы воспитаем прекрасную нацию дебилов, — заявила Мария.

Она также добавила, что «деструктивная идеология распространяется на всех федеральных каналах с утра до ночи».

Многие пользователи социальных сетей поддержали идею Марии Шукшиной и выразили недовольство тем, что на телевидении слишком много развлекательных программ, а мало патриотических. Они считают, что герои специальной операции на Украине заслуживают большего внимания и уважения со стороны общества, и что создание патриотических программ на телевидении поможет воспитать молодежь в духе любви к Родине и готовности защищать ее интересы.

+1
5
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика