Вторая часть «Аватара» не окупилась

Продолжение полюбившейся гражданам России саги вышло недавно и в российском прокате. «Аватар: Путь воды» — такой перевод предоставили нам российские поставщики. Интересно, что и в оригинале название ленты звучит также: «Avatar: The way of water», один из немногих фильмов, переведенных дословно на русский.

Примечательно, что проект вошел в 10 самых кассовых фильмов за всю историю кинематографа. На самом деле, это слегка удивительно, так как посетив новый «Аватар», который, к слову, длится около трех часов, остаешься в слегка странном состоянии, ведь большую часть фильма занимает борьба главных героев, и почти все время с оружием.

Фильм рассчитан скорее на детскую аудиторию, однако в нем много смысла и для взрослых — множество духовных отсылок не оставит равнодушным.

Известно, что собрав такое большое количество посетителей, и, вдобавок, денежных средств, «Аватар» не окупил себя — для выполнения плана проекту нужно получить около двух миллиардов доллларов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика