Вышел тизер романтического хоррора «Целиком и полностью» о девушке поедающей своих парней

11 августа вышел тизер фильма, снятого по одноименной книге Камиллы Деанджелис «Целиком и полностью». Произведение было выпущено в 2015 году и к нему написана такая аннотация:

«Маренн не просто разбивает сердца, она пожирает их.

С самого детства у Марлен было то, что вы могли бы назвать «проблемой» с привязанностью. Всякий раз, когда кто-то слишком сильно заботится о ней, она, кажется, не может удержаться от того, чтобы съесть их. Брошенная матерью в возрасте 16 лет, Мэри отправляется на поиски отца, которого она никогда не знала, но по пути находит больше, чем рассчитывала.

Впервые в жизни столкнувшись с любовью, товарищами по еде и врагами, Марен понимает, что ищет не только своего отца, но и саму себя. Настоящий вопрос в том, понравится ли ей девушка, которую она найдет?»

Аннотация к книге «Целиком и полностью»

Главную роль сыграет Тейлор Расселл, замеченная ранее в таких работах как «Клаустрофобы» и «Волны». Ее напарником в путешествии и, в дальнейшем, возлюбленным станет странник Ли, которого сыграл Тимоти Шаламе.

Режиссер картины Лука Гуаданьино, который снял успешный фильм «Назови меня своим именем», признался, что как только получил сценарий на руки, сразу же в роли Ли представил именно Тимоти.

«Мне вручили этот прекрасный сценарий Дэвид Кайганич, и пока я его читал, мне казалось, что я знаю, как снимать этот фильм. В то же время, когда я прочитал его, я сказал, что думаю, что только Тимоти может сыграть эту роль».

Лука Гуаданьино

Сообщается, что фильм выйдет в ноябре 2022 года.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика