Юбилей в «Лужниках» отметила группа «Руки вверх»

Свой 25-й юбилейный год группа «Руки вверх» отпраздновала в концертно-развлекательном комплексе «Лужники» в присутствии своих поклонников. Имеющий первостепенное значение концерт посетили более 72 тысяч зрителей. По словам корреспондента ТАСС, поклонникам поп-группы было представлено завораживающее 3-х часовое шоу.

Сергей Жуков:

«Мы два года не виделись, это самый на данный момент важный и большой концерт для группы «Руки вверх». Я хочу, чтобы вы знали, что сегодня я счастлив. Я надеюсь, друзья, что вы будете счастливы вместе со мной»

Торжественный вечер открылся песнями «Продаешь зря» , «Ну где вы, девчонки», «Так тебе и надо». Эстрадное шоу сопровождал шоу-балет «Стрит джаз». Поздравления и радушные пожелания группе «Руки вверх», в виде совместного исполнения, подарили певица Клава Кока и дуэт HammAli&Navai. По словам этих исполнителей, им было крайне приятно выступать на одной сцене с легендами.

Композицией, исполненной на бис стала песня «18 мне уже». Жукову подпевали зрители разных поколений, а некоторые присутствовали с семьями.

Группа «Руки вверх» была основана в 1996 году, а первым хитом коллектива является композиция «Малыш». За всё время существования группа выпустила более 10 альбомов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика