Юлия Пересильд обратилась к космонавтам с просьбой остановить травлю в ее сторону

Фото: https://tvcenter.ru

Космонавты осуждают идею о присвоении звания Героя России актрисе Юлии Пересильд.

По информации Boda, в преддверии выхода фильма «Вызов» актриса Юлия Пересильд столкнулась с негативными сообщениями со стороны космонавтов, которые негодовали из-за того, что девушке могут присудить звание Героя России.

Актриса приняла решение больше не молчать и опубликовала пост в социальных сетях, где обратилась к космонавтам с просьбой прекратить присылать обвинения в её адрес.

Уважаемые космонавты и лично Федор Николаевич Юрчихин и другие, ну переставайте уже меня травить. Негоже Героям России 2-й год подряд незаслуженно обвинять женщину во всех смертных грехах. Я уже ничего не прошу, не подаю документов ни на какие звания. Я просто счастлива, что получилось достойно выполнить свой долг, честно подготовиться за 3,5 месяца, полететь и сделать всё, чтобы это кино случилось.

Юлия Пересильд

Также, актриса добавила, что ее отношение к космонавтам никак не изменится. Она продолжает уважать и восхищаться их заслугами.

Напомним, что съемки фильма «Вызов» проходили в космосе в течение 12 дней: с 5 по 17 октября 2022 года. Премьера фильма состоялась 12 апреля 2023 года, а в прокат в кинотеатрах он вышел с 20 апреля.

+1
0
+1
0
+1
34
+1
5
+1
9
+1
2
+1
5




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

5
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика