Закирова кается в том, что назвала Узбекистан адом: «На меня обрушился негатив»

Певица эмигрировала в Америку еще в 90-е годы. В последнее время Наргиз живет в Узбекистане, здесь она пытается наладить карьеру.

Пока певица выпускает песни на русском языке, но недавно пообещала создать композиции на узбекском. Звезда счастлива дома, здесь она не была 30 лет. Хотя однажды она высказалась об Узбекистане отрицательно.

 «Я сказала страшные вещи. Но каждому человеку свойственно ошибаться… Когда ты в гневе, у тебя вырывается. Потом по происшествию времени понимаешь, что, как говорит молодежь, надо фильтровать базар. Я это, конечно, никогда не забуду. Потому что на меня обрушился шквал негатива из Узбекистана. Мне писали проклятия и, наверное, были правы», — признается артистка.

Ранее сообщалось, что в 2015 году Закирова жаловалась на негатив со стороны жителей Узбекистана, которые писали негативные комментарии по поводу ее внешности. В ответ Закирова назвала Узбекистан адом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика