«Были холопами, стали рабами!»: снова уехавшая в Израиль Пугачева сделала заявление из-за границы

Фото: glas.ru

Певица Алла Пугачева в конце сентября неожиданно решила уехать из страны вместе с семьей. СМИ пишут, что она выставила на продажу замок. Сегодня артистка впервые обратилась к публике.

Примадонна более полугода молчала и не комментировала нападки в свой адрес. За нее это делал ее супруг. Но, вернувшись в Москву, певица сначала захотела «наводить порядок», потом решила «набить морду», а после публично поссорилась с журналистом Владимиром Соловьевым и режиссером Никитой Михалковым.

За эти недели на звезду вылились тонны грязи в соцсетях, с телеэкранов, а также от патриотично настроенных россиян. В итоге в конце сентября автомобили Пугачевой заметили в аэропорту «Внуково», откуда она уехала в Израиль на частном воздушном судне. Сегодня же знаменитость обратилась к подписчикам в соцсетях, передает портал StarHit.

«Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — написала артистка.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что на «Останкино» оставлено новое нецензурное послание для уехавшей Пугачевой.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник StarHit




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика