«Жребий с дьяволом»: Певцов возмутился «сатанинским» туром Киркорова по России

Фото: kleo.ru

Юбилейное шоу певца Филиппа Киркорова, где есть неоднозначный номер с православным крестом, вызвало массу критики. Скандал вроде утих, артист извинился, но актер и депутат Дмитрий Певцов не может смириться, что звезда российской эстрады продолжает гастролировать с этим шоу по России.

Киркоров песню «Мария Магдалина» со скандальным номером из программы исключил и сейчас приехал с концертами в Крым. Этим возмутился Певцов, заявив, что лично ставил подпись под петицией в храме Александра Невского в Ялте об отмене гастролей короля отечественной эстрады. Он искренне не понимает, почему Киркорова до сих пор не запретят в РФ.

Депутат разразился гневной тирадой в своем Telegram-канале. Он назвал причины, по которым шоу певца все же состоится в Крыму.

Во-первых, отмена концертов Киркорова финансово ударит по концертным организациям Ялты.

«Оказывается, только Лепс и этот персонаж могут сделать кассу в ДК «Фестивальный», — написал Певцов.

Во-вторых, знаменитость много раз публично извинился перед всеми оскорбленными, покаялся и пригласил на свои концерты военных.

«За их деньги, очевидно», — с иронией отметил артист.

В-третьих, недавно бывший муж Пугачевой публично признал спецоперацию и теперь посещает с выступлениями российские военные госпитали.

Однако все эти причины Певцов считает недостаточными для продолжения гастролей Киркорова.

«Сути-то это не меняет — юбилейное шоу этого персонажа не что иное, как пошлое, сатанинское действо с элементами скрытой и открытой ЛГБТ-пропаганды», — заявил артист.


Звезде, по словам депутата, уже никогда не отмыться от позора, он показал свое истинное лицо. Певцов собирается добиваться, чтобы карьера Киркорова в России была окончена.

«Не играй в жребий с дьяволом – обе руки его пусты! Сатанистам не должно быть места нигде! И, тем более – на российской эстраде!» — написал актер.

Ранее ГИПОРТ сообщал, что Филипп Киркоров рассказал о ситуации в шоу-бизнесе на концерте в Сочи.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика