Знаменитый ролик «Кибердеревня» станет сериалом

Фото: "Вокруг ТВ"

«Кинопоиск» решил порадовать поклонников нашумевшей «Кибердеревни» созданием полноценного сериала в стилистике сай-фай. Веселый ролик о буднях русской фермы на Марсе появился в интернете осенью 2020 года и моментально завоевал популярность.

Производством комедийного сериала займется продюсерский центр «Плюс студия». На данный момент запланирован десяток серий, снимать начнут уже в этом году. Зрелище обещает быть масштабным. Наряду с полюбившимся главным героем, фермером Николаем, персонажами сериала станут сотни роботизированных устройств, олицетворяющих небывалые чудеса технической мысли.

Зрителям обещают новые необычные миры и пространства, созданные с помощью цифровых технологий. По сценарию мирную жизнь Николая нарушит появление некоего предприимчивого гостя, который захочет выстроить завод на территории фермы.

Продюсеры будущего сериала, представители компании «Место силы» Валерий Федорович и Евгений Никишов обратили внимание на неординарную эклектичность жанра. «Кибердеревня» придется по вкусу и ценителям научной фантастики, и поклонникам динамичных комедий, и дачникам, которые смогут увидеть на экране родные сердцу сельские пейзажи.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Кинопоиск




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика