Звезды «Форсажа» рады появлению дочери Пола Уокера Медоу Уокер в 10 части франшизы

«Форсаж 10» попал в кинотеатры по всему миру в четверг. Эпизодическое появление Мидоу Уокер, дочери покойного актера Пола Уокера, теперь отмечается Вином Дизелем и другими звездами знаменитого фильма.

Это дань уважения ее отцу Полу Уокеру: в «Форсаже 10» Мидоу Уокер появляется в эпизодической роли стюардессы. Короткой сценой 24-летняя девушка очень порадовала коллег своего отца, который умер в 2013 году. Ведущий актер Вин Дизель сказал американскому журналу «People»: «Меня тронуло то, что она хотела почтить память своего отца и по-своему внести свой вклад в дело его жизни». 55-летний актер продолжил: «Это значило для меня все».

Актриса Мишель Родригес также похвалила выступление, сказав: «потому что память о Поле никогда не умрет во франшизе, поэтому, пока мы это делаем, мы должны продолжать в том же духе, поддерживать его энергию».

Коллега Джордана Брюстер добавила, что Мидоу теперь «навсегда вплетена в историю фильма». Она охарактеризовала сотрудничество с Мидоу Уокер, как «действительно очень вдохновляющее».

Русский трейлер «Форсаж 10» — 2023 год
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика