Экономист Беляев спрогнозировал курс доллара по отношению к рублю

фото: pxhere.com

По его словам, доллар будет стоить 76 рублей ещё 2-4 недели

Финансовый аналитик, кандидат экономических наук и экономист Михаил Беляев спрогнозировал курс доллара по отношению к рублю, сообщает интернет-издание dni24.com. По его словам, доллар будет стоить 76 рублей ещё на протяжении двух-четырёх недель.

Эксперт уверен, что на стоимость валюты в России не влияют события, происходящие за её пределами. Курс зависит от положения дел внутри государства, её экономических показателей. На сегодняшний день эксперт не видит каких-либо значимых перемен в соотношении эффективности и темпов роста экономик России и США относительно друг друга.

Напомним, 11 марта 2023 года стало известно о банкротстве Silicon Valley Bank. Это крупнейший банк, который потерпел крах со времён экономического кризиса 2008 года. После разорения банка закрытым оказался Signature Bank в Нью-Йорке.

Ранее стало известно, что экономика Украины находится в абсолютном кризисе. Вину за это на Западе перекладывают на Россию, так как ВС РФ наносят удары по энергетическим точкам Украины. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика