С российских пользователей криптобиржи Binance сняли лимит в €10 тысяч

kapital.kz

Криптобиржа Binance приняла решение отменить часть ограничений для учетных записей россиян.

Конкретно, был отменен лимит в 10 тысяч евро, который ранее был введен для пользователей из России. Это означает, что теперь россияне могут торговать на платформе без ограничений по размеру покупок и продаж.

Стоит отметить, что официального объявления от Binance на эту тему не было. Информацию о том, что лимит был отменен, подтвердили журналисты РБК, обратившись в техподдержку криптобиржи.

Это хорошая новость для всех российских пользователей Binance, которые хотят инвестировать больше денег в криптовалюты. Однако, не стоит забывать о том, что криптовалютный рынок очень изменчивый и непредсказуемый. Поэтому любые инвестиции несут риски и требуют соответствующих знаний и опыта.

Кроме того, на Binance все еще действуют некоторые ограничения для пользователей из России, в том числе, связанные с использованием банковских карт. Поэтому, если вы хотите начать торговать на этой платформе, лучше перед этим ознакомиться со всеми условиями и ограничениями.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика