Во Всемирную организацию винного туризма вступили первые российские винодельческие компании

w-dog.ru

Россия имеет огромный потенциал для развития виноделия и винного туризма. Страна известна своими уникальными сортами винограда и традиционными методами производства вина.

Три российские винодельческие компании присоединились к Всемирной организации винного туризма. Среди них группа компаний Абрау-Дюрсо, ялтинский центр винного туризма WINEPARK и геленджикская винодельня Château de Talu. Награждение дипломами членства в организации прошло на «Первом форуме винного туризма: успешные практики и тенденции» в Краснодарском крае, пишет ТАСС.

Члены Всемирной организации винного туризма обмениваются опытом, получают консультационные услуги, помощь в обучении и маркетинговом продвижении. Организация также организует деловые мероприятия для популяризации винного туризма.

Присоединение российских винодельческих компаний к Всемирной организации винного туризма является важным шагом для развития виноделия в России и популяризации винного туризма в стране. Это также дает возможность российским бизнесменам обмениваться опытом и получать консультации от мировых лидеров виноделия.

Присоединение к Всемирной организации винного туризма поможет российским компаниям раскрыть свой потенциал и привлечь больше туристов в страну.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика