The Nutrition Twins: при похудении многие отказываются от необходимых продуктов

klike.net

Нутрициологами-диетологами американской компании The Nutrition Twins названы продукты, которые ошибочно игнорируются многими людьми на этапе похудения, полагая, что они излишне калорийные. Эксперты утверждают обратное и опубликовали перечень продуктов, необходимых для здоровья, особенно во время борьбы с лишним весом, передает портал Ferra.ru.

Сливочные продукты необходимо употреблять в малом количестве регулярно, поскольку они важны для насыщения организма полезными жирами.

Декадентский сладкий десерт рекомендуется включить в меню, поскольку по данным экспертов, позволение себе съесть иногда любимое блюдо гарантирует долгосрочный эффект удерживания веса.

Арахисовое масло содержит белок и клетчатку, поэтому употребление в течение дня до нескольких раз небольшого количества этого соленого продукта, поможет в снижении лишнего веса.

Отварной картофель по совету экспертов-диетологов допускается во время похудения в количестве не более 85 гр один раз в сутки.

Листовая зелень в виде рукколы, петрушки, кресс-салата содержит достаточно много клетчатки и практически отсутствие калорий.  

Кроме того в перечень разрешенных для употребления продуктов, от которых не стоит отказываться при  похудении, внесены зелёный чай, рыба (жирная), острый перец, гороховый протеиновый порошок, а также красная капуста.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Ferra.ru




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика