В Подмосковье уменьшилось количество случаев заражения COVID-19

Фото: https://dstu.ru

За сутки в Московской области заразилось коронавирусом 122 человека.

По данным сайта Коронавирус, за сутки в регионе количество зараженных COVID-19 уменьшилось на 52 случая, по сравнению с предыдущим днем.

Также, как сообщает РИАМО, за 22 апреля 2023 года из 122 людей, зараженных коронавирусом, 15 из них были доставлены в больницы в тяжелом состоянии. Всего в Подмосковье зарегистрировано 1 149 846 случаев инфицирования.

Сделать прививку от COVID-19 можно в любых поликлиниках Московской области по полису ОМС. Данная процедура абсолютно бесплатна. При вакцинации специалисты пользуются отечественными препаратами.

По рекомендациям Роспотребнадзора, если кто-то из близких людей в семье заразился коронавирусом, важно соблюдать правила поведения при инфицировании COVID-19. Необходимо выделить больному отдельную комнату, личную посуду и постоянно проветривать помещение. Также, во избежание заражения, стоит уменьшить контакт с больным, при нахождении в комнате больного носить маску и перчатки и часто обрабатывать руки антисептическим средством. Самое главное, как можно скорее вызвать врача, чтобы специалист убедился, что больной заражен коронавирусом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика