Жена Николая Дроздова: «Мой муж делает всё, чтобы восстановиться после травм»

Николай Дроздов. Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

«Комсомольская правда» со ссылкой на Татьяну Дроздову сообщает, что известный телеведущий и доктор биологических наук Николай Дроздов делает всё, чтобы как можно скорее восстановиться от полученных травм. В частности, речь идёт о дыхательной гимнастике и целом комплексе специальных физических упражнений. Реабилитация проходит под наблюдением врачей.

Татьяна Дроздова отмечает, что состояние здоровья учёного оценивается как стабильное. В ближайших планах — посещение подмосковного санатория, принадлежащего институту ревматологии. Помимо индивидуальных лечебных программ, в нём есть бассейн, тренажеры и всё необходимое для того, чтобы привести себя в форму.

Ранее стало известно, что Николай Дроздов выписан из больницы после курса восстановительных процедур. По его словам, трёх недель оказалось достаточно для того, чтобы все трещины и переломы успешно срослись.

В конце января СМИ сообщили о том, что Николая Дроздова увезли в больницу. Возвращаясь из университета, он упал и повредил рёбра. При поступлении в реанимацию у него зафиксировали восемь переломов, и для устранения болевого синдрома медики применили уколы анальгетиков.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика