Для нормальных людей: Рекомендательную социальную сеть Norm запустили в России

iim.ranepa.ru

Создателями данной социальной платформы выступили люди, ответственные за запуск «Грустнограма», который появился в марте 2022 года.

В России появилась новая рекомендательная социальная сеть Norm, которая предназначена для «нормальных людей», как сообщается в пресс-релизе, полученном изданием «Газета.Ru«.

Norm предлагает новый подход к продвижению личных блогов, брендов и бизнесов, но только тех, которые пользователи определили как полезные. Главной особенностью сервиса являются максимально точные рекомендации от специалистов, товаров или услуг от пользователей, которые будут нести ответственность за них своей репутацией отображающейся в их профиле.

В социальной сети Norm пользователи могут находить и смотреть контент, который подходит именно им. Алгоритмы платформы анализируют интересы пользователей и действия, которые они совершают внутри социальной сети, чтобы рекомендовать им контент, который будет наиболее релевантным и интересным. Кроме того, пользователи могут создавать свой контент, делиться им с другими пользователями и получать обратную связь.

На данный момент Norm находится в стадии бета-тестирования, и доступ к ней могут получить только приглашенные пользователи. Однако, по словам создателей, платформа уже имеет большое количество активных пользователей, которые регулярно общаются и делятся контентом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика