Эксперт Бурхайло рассказал о причинах низкой скорости домашнего Wi-Fi

cpit.ca

Доступ к интернету является очень важным для нас в наши дни. Но многие из нас, к сожалению, сталкиваются с ситуацией, когда наша скорость интернета становится слишком медленной. Это может быть вызвано подключением других устройств к нашей сети без нашего ведома. Решить эту проблему можно, используя несколько советов.

Признаком того, что к вашей сети подключились другие устройства, может стать значительное снижение скорости работы вашего интернета, если ранее все работало без проблем. Если роутер подключен к телевизору, и картинка начинает подвисать при просмотре HD-качества, то это также может быть признаком того, что к вашей сети подключились посторонние устройства. Об этом рассказал эксперт по телекоммуникациям Вячеслав Бурхайло в интервью радио Sputnik.

Чтобы справиться с этим, необходимо зайти в веб-интерфейс роутера и проверить, какие устройства подключены. Современные Wi-Fi-роутеры также включают приложение для мобильных устройств, в котором можно узнать, какие устройства подключены к сети.

Если обнаружилось, что к вашей сети подключились другие устройства, нужно установить сложный пароль, чтобы предотвратить дальнейшее подключение посторонних устройств и кражу трафика.

Как видно, проблема подключения посторонних устройств к вашей сети может быть решена с помощью нескольких простых действий. Не забывайте обращать внимание на подобные признаки и принимать меры по устранению этой проблемы. Безопасность вашей сети и быстрота интернета должны быть приоритетом для вас.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика