Эксперты рассказали, почему нужно обновлять банковские приложения

online.etu.ru

Банковские приложения стали неотъемлемой частью жизни многих людей, ведь они позволяют пользоваться услугами банков в любое время суток и в любом месте. Однако, эксперты по информационной безопасности советуют обращать большое внимание на обновления таких приложений.

Появление обновлений — это не просто новшество или улучшение функционала. Это важная мера безопасности. Создатели приложений постоянно улучшают их и исправляют найденные ошибки и уязвимости, пишут эксперты «Российской газеты«.

При этом старые версии приложения становятся небезопасными, и могут стать объектом интереса для мошенников, которые могут проводить кибератаки и пытаться получить доступ к личным данным.

Эксперты советуют устанавливать обновления приложений как можно быстрее, и следить за рекомендациями разработчиков. При этом необходимо загружать приложения только из официальных магазинов приложений, избегая сторонних источников.

Также, необходимо следить за своими устройствами и не сообщать личные данные никаким третьим лицам. Мир становится все более цифровым, и важно быть внимательными и осторожными.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика