Магазины приложений Google Play и App Store заполонили поддельные приложения ChatGPT

newizv.ru

Недавно в Google Play и App Store появилось множество поддельных приложений ChatGPT, предлагающих пользователям возможность общаться с искусственным интеллектом. В то время как оригинальное приложение находится в разработке и пока не было официально выпущено.

Эти поддельные приложения могут выглядеть похожими на ChatGPT, но они не имеют никакого отношения к технологии OpenAI, которая разрабатывает приложение. Вместо этого, они могут предлагать недостоверные ответы или даже использовать пользовательскую информацию в злонамеренных целях.

Для защиты себя от этих поддельных приложений, следует следить за названием приложения и описанием, а также читать отзывы других пользователей.

Если вы не уверены, что имеете дело с оригинальным приложением ChatGPT, лучше отказаться от его использования, чтобы избежать потенциальных проблем.

Недостаточность безопасности приложений в электронных магазинах приложений показывает, что важно следить за тем, какие приложения вы загружаете на свой телефон. Пользователи могут принять профилактические меры, чтобы защитить свои устройства, устанавливая только приложения от доверенных разработчиков и известных источников.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика