Meta* не будет показывать рекламу в WhatsApp

https://techcrunch.com

Meta*, компания, которая владеет такими социальными платформами, как Facebook* и Instagram*, отрицает планы внедрения рекламы в приложении WhatsApp, популярном среди миллиардов пользователей по всему миру, сообщает Tech Crunch.

Ранее появилась информация, что Meta* изучает возможность размещения рекламы в списке чатов и разговоров в WhatsApp, но компания опровергла это утверждение. WhatsApp подтвердил, что не проводит тестирование или работу над внедрением рекламы и не имеет соответствующих планов.

Это решение вызвало интерес в индустрии, поскольку WhatsApp, которым пользуются более 2 миллиардов пользователей, представляет собой крупный источник потенциальных доходов. Однако Meta* до сих пор не придерживается идеи добавления рекламы в WhatsApp и сосредотачивается на монетизации с помощью WhatsApp Business, ориентированного на предпринимателей и предоставляющего им различные платные услуги.

* Meta, Facebook, Instagram — в РФ внесены в список экстремистских организаций.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика