Мы ждали этого 11 лет: состоялся долгожданный релиз зомби-экшена Dead Island 2

wibegab.com

Сегодня стал доступен релиз Dead Island 2 — долгожданного зомби-экшена, который находился в разработке целых 11 лет. Игра доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Dead Island 2 является продолжением первой части игры, выпущенной еще в 2011 году. Основной сюжет игры не изменился — игроку предстоит убивать зомби, выполнять различные задания, повышать уровень своего персонажа и улучшать оружие.

Однако, в зомби-экшене есть и свои особенности. Местом действия стала яркое и солнечное побережье Лос-Анджелеса, а также улучшена физика, позволяющая отрывать куски от тел зомби. Игра содержит мощную систему оружия и карточки, которые влияют на героев.

Хотели бы вы услышать эту игру на русском языке? К сожалению, в Dead Island 2 нет русскоязычной озвучки, но вы можете приобрести игру с локализованными субтитрами.

Dead Island 2 стал долгожданным релизом, который прекрасно ответит всем современным запросам геймеров. И в любом случае, эта игра является отличным выбором для любителей жанра зомби-экшн.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика