Netflix запретит совместное использование аккаунтов на своем стриминг-сервисе

movin925.com

Компания Netflix, один из самых популярных сервисов по стримингу видео, внесла некоторые изменения в свой бюджетный тариф.

Согласно официальному заявлению, теперь владельцы этого тарифа смогут смотреть видео с разрешением 1080p, вместо ранее доступных 720p. Кроме того, будет доступна возможность просмотра контента на двух устройствах одновременно.

Отметим, что бюджетный тариф Netflix является самым дешевым из всех доступных на этой платформе. Поэтому, решившие отказаться от более дорогих тарифов, пользователи могут сэкономить некоторые деньги, однако, при этом утеряют некоторые привилегии. Например, владельцы базового тарифа должны обойтись без возможности смотреть контент с высоким разрешением.

Не смотря на те изменения, которые внеслись в базовый тариф Netflix, в США, где расположена головная компания, вступает в действие так называемая “торговая война”, в ходе которой нарушение лицензионного соглашения становится наказуемым.В связи с этим для пользователей из США будет запрещено использование одного аккаунта разными домохозяйствами. Эта мера уже принята в Канаде и некоторых других странах, и теперь распространится на Американский рынок. Она направлена на то, чтобы минимизировать расходы компании на покупку дорогостоящих лицензий для показа своего контента.

В целом, можно сказать, что Netflix продолжает адаптироваться под требования рынка и пожелания пользователей. С появлением новых технологий, появляются новые возможности для сервиса, и компания делает все возможное для того, чтобы сохранить привлекательность своих предложений.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика