Новая часть Diablo официально вышла на ПК и консолях: о чем игра и как ее получить в России

eu.shop.battle.net

С 2022 года Blizzard Entertainment официально прекратила продажи в России. Однако, существуют способы обойти ограничения и скачать Diablo IV.

В ночь с 5 на 6 июня по московскому времени состоялся релиз Diablo 4, доступный всем обладателям игры, включая тех, кто приобрел стандартное издание проекта за $70. Ранее пользователи могли оценить новинку только приобретая расширенную или максимальную версии, которые стали доступны с 2 июня.

Для того чтобы скачать игру на ПК, можно воспользоваться определенными сервисами, однако, необходимо создать новый аккаунт и обязательно указать зарубежный регион. Предпочтительно зарегистрироваться через Казахстан, где доступны игры с русским переводом и есть возможность привязать номер с префиксом «+7».

Новую часть Diablo IV для PlayStation можно купить в турецком официальном магазине, где цены ниже, чем в европейских магазинах, а инструментарий более понятный. Однако, придется создать аккаунт, указав проживание в Турции, и оплатить покупку можно только в лирах.

На Xbox игрокам будет проще всего — онлайн-сервис Xbox Live продолжает принимать цифровые ключи активации на российских аккаунтах. Чтобы купить игру, нужно приобрести электронный ключ на любом маркетплейсе.

Diablo 4 является четвертой частью культовой серии экшен-RPG. События новой игры разворачиваются через 60 лет после событий третьей части, когда миллионы людей были убиты действиями Высоких Небес и Пылающего Ада. Сюжет игры будет посвящен прародительнице человечества и дочери Мефисто, Лилит.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика