Новый трейлер долгожданной игры Starfield доступен в сети

mirf.ru

На мероприятии Xbox Games Showcase 2023 компания Bethesda представила новый, обширный трейлер своей космической RPG — Starfield. Релиз игры запланирован на 6 сентября 2023 года.

В трейлере, который длится почти три минуты, создатели показали красочные инопланетные пейзажи, бои и космические путешествия. Игровые события развернутся в 24 веке, а геймерам предстоит управлять исследователем космоса. Компания заявляет, что на прохождение сюжетной кампании потребуется от 30 до 40 часов.

Перед премьерой трейлера, компания Bethesda провела длительную презентацию игры, в которой разработчики рассказали о многих особенностях проекта, включая подробности о боевой системе и изучении мира.

Starfield станет доступна на ПК и Xbox Series X/S 6 сентября. Владельцы премиум-издания смогут получить доступ к игре на пять дней раньше.

Космические приключения всегда привлекали игроков, и Starfield обещает быть интересным и захватывающим проектом. Разработчики постарались создать уникальную вселенную, где каждый игрок сможет ощутить себя исследователем космоса. Ожидается, что игра будет иметь не только захватывающий сюжет, но и отличную графику и звуковое оформление.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика