Онлайн-кинотеатр Okko вернулся в App Store после годовой паузы

pixabay.com

Один из популярных онлайн-кинотеатров, Okko, снова доступен для скачивания в App Store, сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора видеосервиса, Сергея Шишкина. Пользователям теперь также предоставлена возможность обновлять приложение до новых версий.

Шишкин рассказал об этом на презентации новых проектов онлайн-кинотеатра. Он отметил, что возвращение Okko было результатом продолжительных и интенсивных переговоров с компанией Apple. Приложение теперь снова доступно для скачивания и использования на устройствах iOS.

Генеральный директор подчеркнул, что Okko является не новым приложением, а его разработчики сумели восстановить старые учетные записи пользователей. Это означает, что база данных пользователей не пострадала и все аккаунты сохранены.

Несмотря на то, что многие смотрят контент на смарт-телевизорах, мы присутствуем на всех остальных платформах. Но ранее нас не было доступно на одной из этих платформ, с которой нас удалили год назад, — добавил Шишкин.

Возвращение Okko в App Store предоставляет пользователям удобный способ получить доступ к широкому выбору фильмов и сериалов, которые предлагает онлайн-кинотеатр.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика