Пользователи WhatsApp на Android смогут менять подпись к пересылаемым файлам

ixbt.com

Новая функция позволит быстро и легко найти нужную информацию, не теряя ее в огромном потоке сообщений и файлов.

В WhatsApp для Android появилась новая удобная функция — теперь можно добавлять новые описания к пересылаемым файлам после удаления их оригинальной подписи, рассказали инсайдеры портала WABetaInfo.

Добавление нового описания происходит легко. Когда вы отправляете документ, гифку или картинку через WhatsApp, сначала выбираете нужный файл на своем устройстве, а затем добавляете к нему оригинальное описание. После того, как файл был отправлен и удалена его оригинальная подпись, вы можете открыть файл и добавить новое, более точное описание. Это может быть, например, описание содержимого файла, дата его создания или любая другая информация, которая может быть полезной для его идентификации.

Эта функция очень полезна для тех, кто часто отправляет и пересылает файлы в WhatsApp. Если вы хотите сохранить свои файлы в более организованном виде, добавление новых описаний может стать важным шагом в этом направлении.

Нововведение также может помочь в работе с большим количеством документов, так как позволяет быстро и легко найти и открыть нужный файл, не тратя много времени на его поиск среди других сообщений.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика