Предрелизный билд S.T.A.L.K.E.R. 2 слили на российские торрент-трекеры

cybersport.metaratings.ru

Администрация группы «Вестник «Того Самого Сталкера» в социальной сети VK опубликовала предрелизный билд долгожданной игры S.T.A.L.K.E.R. 2.

По словам авторов утечки, версия проекта датирована первой половиной 2023 года. Папка с файлами игры весит около 193 ГБ.

Администраторы группы показали скриншот главного меню игры с логотипом разработчика и надписью на украинском языке «Разработано студией GSC Game World» в качестве доказательства. Они также отметили, что билд зашифрован, но некоторые пользователи уже обнаружили способ запустить игру.

Пока разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 не комментировали утечку игры. Однако стоит отметить, что утечки игр до их официального релиза являются серьезной проблемой для индустрии видеоигр и могут нанести ущерб как разработчикам, так и издателям.

S.T.A.L.K.E.R. 2 – это сиквел культовой игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля и продолжение серии S.T.A.L.K.E.R. Игра должна быть выпущена до конца 2023 года на ПК и Xbox Series, а также стать доступной в сервисе Game Pass.

+1
1
+1
1
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика