Telegram обошел WhatsApp по популярности среди российских школьников и студентов

news.myseldon.com

Отчет исследовательской компании Mediascope представил интересные данные об использовании мессенджеров среди молодежи в России.

Согласно отчету, Telegram стал самым популярным сервисом для пользователей в возрасте от 12 до 24 лет. Охват мессенджера составил 69 процентов и сравнимый с соцсетью «ВКонтакте». Он также показал лучшие результаты, чем другие популярные площадки, включая YouTube, WhatsApp и «Яндекс», пишет РБК.

Стоит отметить, что Telegram опережает WhatsApp только в этой возрастной группе, что говорит о его особой привлекательности и популярности у молодых пользователей. Данные Mediascope подтверждают, что Telegram стал одним из важнейших каналов коммуникации для молодежи в России.

Помимо этого, Telegram продолжает активно развиваться, предоставляя новые функции и возможности своим пользователям. Это включает в себя голосовые и видеозвонки, Telegram каналы, возможность создания ботов и другие функции, которые делают мессенджер более удобным и функциональным.

В целом, отчет Mediascope говорит о том, что Telegram продолжает удерживать свои позиции на рынке мессенджеров и продолжает привлекать новых пользователей, особенно среди молодежи в России.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика