Улучшенный профиль и защита от спама: ЯRUS на Android получил масштабное обновление

news.myseldon.com

Компания продолжает работать над улучшением приложения и добавлением новых функций, чтобы удовлетворить потребности пользователей.

Компания-разработчик социальной сети ЯRUS, представила масштабное обновление приложения для операционной системы Android. В ближайшее время новые функции будут доступны и пользователям iOS. Обновление включает в себя изменение личных профилей, новую защиту от спама и появление нового раздела «Мой кошелек». Теперь пользователи могут просмотреть фото, видео и посты выбранного автора в разделе «Описание», передает Федеральное агентство новостей.

Процесс регистрации в социальной сети также был изменен. Пользователям предоставлен выбор — прослушать звонок или получить СМС с кодом доступа. При входе в приложение будет необходимо ввести «умную капчу», которая обеспечит дополнительную защиту от хакеров.

В следующем обновлении пользователи могут ожидать появления тегов. Они помогут искать авторов и друзей по интересам. Это удобное нововведение позволит пользователям находить людей, которые имеют общие интересы и увлечения.

Обновление ЯRUS на Android улучшит профиль и защиту от спамеров. Новые функции приложения обеспечат более безопасное и удобное использование социальной сети.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика