В чатах мессенджера WhatsApp появятся анимированные эмодзи

moneyadv.ru

Сервис WhatsApp всегда старался делать общение максимально удобным и интересным для пользователей. Сейчас мессенджер переходит на новый уровень и начинает предлагать анимированные эмодзи в чатах. Это даст еще больше возможностей для выражения эмоций и добавит взрывных красок в каждый диалог.

Новая функция доступна уже сейчас в бета-версии платформы для десктопа. Чтобы оценить анимированные эмодзи, нужно обновить версию мессенджера до соответствующей. Анимация запускается автоматически, пишет портал WABetaInfo.

Техническое решение было найдено с помощью специальной библиотеки Lottie для веб-разработки. Она позволила создать анимационные эмодзи, которые работают плавно и без сбоев. Все они выполнены в ярких цветах и несут в себе частичку позитива и хорошего настроения.

В результате, пользователи могут наслаждаться не только текстовым общением, но и занимательным отображением эмоций. Это позволит расширить круг общения и добавить красок и душевности в каждый диалог.

Новые анимированные эмодзи — это еще один шаг вперед в развитии мессенджера WhatsApp.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика