В Китае купили скин из CS:GO на АК-47 за рекордные 33 млн рублей

playerok.com

Скин был создан в 2013 году и был доступен только через сундук, который уже не продается в игре. Это означает, что количество скинов на рынке очень ограничено, а их цена продолжает расти с каждым годом.

CS:GO — одна из самых популярных многопользовательских компьютерных игр в мире и, безусловно, один из главных конкурентов на рынке киберспортивных игр. Однако, для многих геймеров, это не просто игра, но и возможность заработка на скинах, пишет портал Dexerto.

Недавно произошла одно из крупнейших сделок в истории торговли огнестрельным оружием в CS:GO. Невероятно редкий скин «Поверхностная закалка» для AK-47 был продан за 33 миллиона рублей или около 400 тысяч долларов США. Сделка прошла между датским стримером и трейдером zipeL и китайским коллекционером Luksusbums.

Что делает этот скин таким особенным? Для начала, это один из трех скинов AK-47 с самым редким узором «Case Hardened». Вместо обычной однотонной раскраски, он имеет различные цветовые оттенки, что делает каждый скин уникальным. Однако, у «Поверхностной закалки» был самый редкий узор — «661».

Сделка была совершена через торговую площадку Steam, которая позволяет игрокам продавать и покупать скины за реальные деньги. Такие сделки не редкость в мире CS:GO, где торговля скинами является значительным источником дохода для многих игроков.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
3
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика