В сеть слили новые рендеры iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max

https://9to5mac.com/

Сегодня мы хотим рассказать о новых рендерах, опубликованных известным ресурсом 9to5Mac, которые демонстрируют дизайн грядущих смартфонов iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. Новые утечки информации снова вызвали бурю слухов и догадок среди фанатов Apple о том, что же подготовила компания для своих пользователей в следующем году.

На опубликованных рендерах можно заметить, что Apple решила вернуться к обычным раздельным клавишам регулировки громкости, которые будут использоваться вместо «твердотельной тактильной кнопки». Такое решение связано с трудностями производства и создания проблем для компании. Благодаря этому изменению пользователи получат более привычный и удобный в использовании интерфейс, что не может не радовать.

Другим интересным изменением, которое мы можем заметить на рендерах новых смартфонов, является наличие третьей кнопки на боковой панели, которая заменит фирменный переключатель, активирующий режим бесшумной работы телефона. Судя по слухам, эта кнопка будет многофункциональной – как Action Button в Apple Watch Ultra. Она станет эксклюзивной только для моделей Pro, а в iPhone 15 и iPhone 15 Plus останется стандартным переключатель Mute.

Наконец, еще одно интересное изменение касается камеры смартфона. На рендерах можно заметить, что камера iPhone 15 Pro Max будет иметь слегка больший выступ, что связано с использованием перископного модуля для увеличения оптического зума. Это изменение частично подтверждает ранние слухи о том, что Apple работает над улучшением камеры своих смартфонов.

В целом, новые рендеры смартфонов iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max вызвали большой интерес среди пользователей Apple, позволяя им представить себе, как будут выглядеть новые гаджеты. Однако, как всегда, мы напоминаем, что это лишь утечки информации, и финальный дизайн может отличаться от того, что мы видим на рендерах. В любом случае, мы с нетерпением ждём официального анонса и ознакомления с полной спецификацией новых смартфонов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика