VGTimes: В популярной онлайн-игре Genshin Impact начали принимать банковские карты «Мир»

ru.wallpaper.mob.org

VGTimes сообщает о том, что в онлайн-игре Genshin Impact, которая доступна на смартфонах, ПК и консолях, теперь можно использовать российские банковские карты типа «Мир». Это стало возможным благодаря повышенной популярности игры.

Теперь пользователи могут выбирать оплату внутриигровых покупок с помощью карт «Мир», которые отображаются в одном списке с Visa и MasterCard.

По данным VGTimes, для оплаты предметов в игре можно использовать и банковское приложение «Тинькофф», но его работа нестабильна.

Но в другой игре от miHoYo под названием Honkai: Star Rail поддержка карт «Мир» и приложения «Тинькофф» не появилась. Российские игроки все еще могут использовать QIWI для оплаты внутриигровых покупок.

Ранее косплей-модель Виктория Кот опубликовала в социальной сети «ВКонтакте» несколько фотографий, на которых она воплотила образ Гвен Стейси из анимационного фильма «Человек-паук: Паутина вселенных».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика