Лукашенко заявил, что пандемию COVID-19 «организовали» для ослабления КНР и других стран

Фото: пресс-служба президента Белоруссии

Президент Белоруссии: пандемию COVID-19 организовали, чтобы опустить весь мир и прежде всего Китай.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказал уверенность, что мировая пандемия коронавируса была организована искусственно, заявил в пятницу президент Белоруссии.

Александр Лукашенко считает, что COVID-19 возник с целью ослабления экономик ведущих мировых стран при непосредственном участии США.

К чему это было: чтобы опустить весь мир и прежде всего Китай, опустить экономику, развалить государства. А кто бы поднялся на этом? Тот, кто деньги печатает»,

заявил президент Белоруссии, его цитирует БЕЛТА.

Лукашенко высказал уверенность, что за современным всплеском мировой инфляции также стоят США и «отчасти Евросоюз». По словам белорусского лидера, целью такой политики является разрушение существующей экономической модели мировых государств.

Ранее спикер Госдумы Володин призвал ООН провести расследование о причастности США к появлению COVID-19. Политик заявил, что инфекция, которая унесла жизни более 6,5 млн человек, может иметь искусственное происхождение, а «под контролем» Пентагона находятся 336 биологический лабораторий по всему миру, способных создавать различные вирусы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика