Детский парк «Швейцарии» готов на 75%

Нижний Новгород. Около двух месяцев остаётся до открытия парка «Швейцария». Центр-800 сообщает о готовности Детского парка на — 75%. 550 рабочих, в две смены проводят работы по благоустройству территории в 3,7 гектара между остановками «Тобольские Казармы» и «Медицинская».

В четырех павильонах Детского парка — детском центре, хозблоке, администрации парка и детском кафе уже приступили к устройству полов и монтажу перегородок. На фасаде детского центра ведется монтаж декоративных элементов — ламелий.

В Детском парке уже установлены два туалетных модуля, выполнен монтаж оборудования и наземной части сухого фонтана, готовы основания прогулочных дорожек. На части из них уложена плитка, а вдоль — монтируются опоры освещения.

11 детских площадок с деревянными архитектурными формами, озеленением, с продуманным покрытием (песчаным, травмобезопасным из EPDM-крошки и газонным)  гармонично соответствуют выстроенной архитектурной идее.

Открытие объекта запланировано на август 2021 года.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика