«100% настоящая Россия» — на Старом Арбате Москвы открылась фотовыставка, посвященная Нижнему Новгороду

Нижний Новгород. Нижегородские фотографы представили свои работы для фотовыставки «100% настоящая Россия». Уличная выставка организована на Старом Арбате в Москве и полностью посвящена Нижнему Новгороду.

Более 30 фоторабот украшают главную пешеходную улицу столицы На стендах размещены фотографии ярких нижегородских достопримечательностей: кремль, Ярмарка, Чкаловская лестница, шикарные виды на Стрелку, многочисленные храмы, ставшие знаменитыми закаты Нижнего и многое другое.

По замыслу организаторов проекта, в год 800-летия Нижнего Новгорода москвичи и гости столицы смогут совершить фотопутешествие по удивительному древнему городу с богатой историей, вольно раскинувшемуся на берегах Волги и Оки.

Работы урбан-фотографов: Никиты Духника, Влада Заулина, Александра Ивасенко, Андрея Орехова, Димы Четыре и Романа Бородина, в предложенном формате, можно увидеть до 18 июля включительно, на Старом Арбате Москвы.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика