11-летний подросток провалился в яму с кипятком в Дзержинске

Мальчика госпитализировали с ожогами

11-летний мальчик провалился в яму с кипятком в Дзержинске на улице Октябрьская. Об инциденте сообщил в телеграм-канале местный блогер Алексей Алексеев. Он рассказал, что ребенка госпитализировали в одну из больниц города химиков с ожогами.

Ребёнок шёл с другом по улице и неожиданно провалился в яму с кипятком. Товарищ пострадавшего побежал домой, где рассказал о произошедшем своей маме. Женщина вызвала бригаду скорой помощи, которая увезла ребёнка в больницу. Медики диагностировали ожоги ноги. Предварительно, самочувствие пострадавшего оценивается, как удовлетворительное.

По информации Алексеева, полученной от представителей филиала «Нижегородский» группы «Т Плюс», на улице Октябрьская, 25 произошла утечка на трубопроводе горячего водоснабжения. Кипяток оказался на поверхности газона.

11-летний подросток провалился в яму с кипятком в Дзержинске
Место инцидента

После инцидента место утечки огородили, рабочие занялись ремонтом трубопровода. В организации создана специальная комиссия по ликвидации ситуации.

Ранее фонтан кипятка высотой с пятиэтажный дом хлынул из колодца в Дзержинске.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика