37-летняя жительница Кстовского района зарезала своего партнера из-за ревности

37-летняя жительница Кстовского района в ходе ссоры нанесла своему 39-летнему возлюбленному смертельные ножевые ранения. Происшествие произошло в доме потерпевшего в д. Афонино Кстовского района. Об этом сегодня, 5 мая, сообщила пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

Женщина призналась в совершении преступления. Она сообщила, что приехала домой к своему возлюбленному, где у них случился конфликт, возникший на почве ревности. Женщина схватила нож и нанесла мужчине несколько ножевых ранений, оказавшихся смертельными.

В Кстовском районе женщина зарезала возлюбленного

В отношении женщины следователями СУ СКР по Нижегородской области по г. Кстово возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Максимальное наказание по данной статье предусматривает до 15 лет лишения свободы.

В ближайшее время суд должен определить для нее меру пресечения. После завершения расследования уголовного дела оно будет передано в суд для рассмотрения по существу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Пресс-служба СК России по Нижегородской области




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика