В Иркутской области в результате столкновения легкового автомобиля с мини-трактором погибли шесть человек. Трагедия произошла ночью вблизи деревни Ныгда, на 28-м километре автодороги Черемхово — Голуметь — Онот.
По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Гранта» не успел затормозить и врезался в ехавший впереди самодельный сельхозтранспорт. Об этом пишет тг-канал Babr Mash.
В результате аварии погибли все участники ДТП — водитель легковушки, а также шофёр и четыре пассажира трактора.
На месте работают следователи и сотрудники полиции. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причины аварии.
Ранее сообщалось, что в Калмыкии автобус с пассажирами врезался в грузовик. В ДТП погибли 7 человек, включая экскурсовода из Волгограда Маргариту Пронину и ее мать.

