Брошенные автомобили переместят на штрафстоянки в Нижнем Новгороде

фото: drive2.ru

Соответствующие уведомления разнесли в Автозаводском районе

Брошенные и разукомплектованные автомобили переместят на штрафстоянки в Нижнем Новгороде, сообщают представители Автозаводского района областного центра. Соответствующие уведомления разнесли на улицах Лескова, Пермякова и проспекте Бусыгина.  

Владельцам таких машин предстоит убрать их в гараж или автомобильную стоянку. Чиновники для этого отвели 10 дней с момента получения извещения на лобовом стекле автомобиля. Если автолюбитель не отреагирует на предупреждение, машина отправиться на штрафстоянку по адресу: ул. Деловая, 3. В этом случае с собственника машины взыщут сумму расходов на перемещение и дальнейшее хранение транспортного средства.

Как уточнили чиновники, брошенные и сломанные автомобили мешают движению во дворах, работе коммунальной техники, создают угрозу пожарной безопасности. Поэтому подлежат эвакуации. При возникновении вопросов обратиться можно по телефону: 293-35-13.

В 2022 году таким образом с территории Автозаводского района более 100 брошенных машин были перемещены на стоянки временного хранения.

Ранее сообщалось, что брошенные на штрафстоянках машины будут продавать. Брошенным признается автомобиль, за которым владелец не пришел в течение семи дней.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика