Бывший мэр Нижнего Новгорода получил звание «Почётный гражданин Нижнего Новгорода»

Бывшему мэру Нижнего Новгорода, Вадиму Булавинову было присвоено звание «Почётный гражданин Нижнего Новгорода». Вадим Булавинов благодарит жителей города за поддержку и доверие.

Вадим Булавинов возглавлял Нижний Новгород достаточно длительное время, с 2002 по 2010 год. За это время мэром было многое сделано. Построено множество школ, детских садов, дорог, мостов и многое другое. Нижний Новгород превратился в уютный и красивый город. За все его многочисленные заслуги Булавинову было присвоено звание «Почётный гражданин Нижнего Новгорода».

«Спасибо большое жителям Нижнего Новгорода за поддержку и депутатам Гордумы за решение. В Уставе города говорится, что присвоение звания «Почётного гражданина Нижнего Новгорода» является высшей формой проявления благодарности города за деятельность, направленную на благо жителей. Это значит, что та работа, которую мне удалось проделать, управляя городом, получила положительную оценку со стороны его жителей»

Вадим Булавинов

А чем вам запомнилось правление Вадима Булавинова?

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика