Число нижегородцев, получивших положительный результат теста на ковид, множится

В нижегородской области заражения ковидом умножились спустя два дня более чем в полтора раза по состоянию на полдень среды 22 июня. Всего 84 жителя региона испытали давление известной вирусной инфекции.  Из 26 доставленных в госпиталь с диагнозом все остались в живых. Этот факт можно назвать положительной частью статистики.

Ещё 20 июня в регионе выявили всего 52 заразившихся. По общим данным более чем 11 тысяч нижегородцев погибли от последствий вируса за почти что два с половиной года.

На днях в Нижнем Новгороде также провели операцию по удалению «чёрной плесени» с повреждённых тканей лица. Грибок мукормикоз обычно возникает из-за беспомощности иммунитета. На этот раз к этому привело активное протекание болезни. Операция по удалению так называемой «чёрной плесени» стала для специалистов первым опытом хирургии лица, потребовавшейся в результате перенесённого коронавируса.  

Число нижегородцев, получивших положительный результат теста на ковид, множится
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика